ЗТР никак не может победить в Лиге чемпионов

Спорт 17 октября, 2008, 15:18 373
В третьем туре группы F гандбольной Лиги чемпионов самый сильный украинский клуб на выезде ощутимо проиграл немецкому "Фленсбургу".

В матче гандбольной Лиги чемпионов между немецким "Фленсбургом" и украинским ЗТР, хозяева площадки не стали откладывать дело в долгий ящик и с первых же минут показали, кто в этом матче фаворит. После трети первого периода запорожские гандболисты горели - 3:9.

Дальше преимущество немецкого "Фленсбурга" только увеличивалось. На перерыв соперники пошли при счете 20:8 в интересах хозяев, а финальная сирена зафиксировала еще более значительное преимущество немцев - 38:20.

Таким образом, чемпион Украины испытал в Лиге чемпионов третье поражение в трех сыгранных матчах. Напомним, что в стартовой выездной игре против исландского "Хаукара" ЗТР, выигрывая после первого тайма 4 мяча, умудрился проиграть с минимальным счетом - 25:26.

Во втором туре украинские гандболисты уже в родных стенах при поддержке двух с половиной тысяч зрителей уступили венгерскому "Везпрему" - 25:32.

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам АМИ Новости-Украина / К.К.