В кого влюблен "самый желанный холостяк" Путин: западные СМИ заинтригованы и намекают на Кабаеву

В кого влюблен "самый желанный холостяк" Путин: западные СМИ заинтригованы и намекают на Кабаеву

62-летний "главный жених России" нашел любовь / Фото: Reuters

Во время своей пресс-конференции президент РФ ответил на провокационный вопрос.

Вчера президент России Владимир Путин во время своей пресс-конференции опроверг обвинения в "одиночестве".

Он заявил, что его предмет любви отвечает ему взаимностью.

Ответ президента заинтересовала даже иностранные СМИ. Как пишет The Daily Mail, весь мир получил подтверждение, что "самый желанный холостяк России" больше не одинок. Но неизвестно, стала ли гимнастка Алина Кабаева его избранницей.

После того, как больше года назад Путин развелся с женой после 30 лет брака, на теме личной жизни президента России лежало табу. Кремль отказывался обсуждать личную жизнь лидера, а также его возможную вторую семью с Алиной Кабаевой.

Но в четверг, во время пресс-конференции Путина, смелая журналистка спросила у лидера РФ, хватает ли у него времени для противоположного пола, несмотря на его полную занятость в развитии благополучия российского народа.

62-летний президент заверил журналистов, что успевает все и что у него все хорошо.

Он даже поделился историей из жизни, про то, каа иностранный друг - "большой начальник" - как отметил Путин, поинтересовался его личной жизнью.

"Думал, что я озверел совсем", - смеялся лидер РФ. По словам Путина, успокоив друга, что любовь в его жизни присутствует, они вместе "хлопнули водочки".

Подарил ли кольцо Алине Путин пока неизвестно / Фото: Getty Images

Подтверждения, что "любовью" Путина так и остается олимпийская чемпионка Алина Кабаева, журналисты так и не получили. Но напомним, что в этом году на безымянном пальце гимнастки видели обручальное кольцо.

Надо заметить, что это впервые президент России так приветливо говорит о своей личной жизни. Ранее на вопрос о его связи с Алиной Кабаевой Владимир Владимирович резко и агрессивно осуждал любопытных.

Напомним, что пока президент РФ давал пресс-конференцию, на валютной бирже "упал" рубль.

Похожие темы:

Следующая публикация