Львовянки сфотографировались с автоматами и отправили открытки бойцам на фронт

Львовянки сфотографировались с автоматами и отправили открытки бойцам на фронт

Некоторые женщины пришли на фотосессию с разрешения мужа

Волонтеры изготовили 15 тысяч листовок.

Молодые львовянки устроили фотосессию в веночках, бронежилетах и с автоматами. Из фотографий девушки сделали открытки и передали бойцам на передовую. Таким образом девушки выражают свою поддержку, любовь и желают ребятам вернуться домой живыми, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

15 тысяч листовок будут поднимать боевой дух бойцов АТО. Девчачьи фотоприветы предназначены воинам третьего территориального батальона и 80-й аэромобильной бригаде. Часть листовок передадут раненым в госпитали.

Автор идеи фронтовых листовок Анна Новик уверена, что приятные лица девушек - то, что ребятам сейчас очень нужно. Три недели назад журналистка бросила клич в социальной сети. Черещ несколько часов на волонтерскую фотосессию записался с десяток девушек, фотографы и визажисты. Например, предприниматель Наталья вытащила из бабушкиного сундука красивый старинный жилет, а на фотосессию пошла с разрешения мужа.

Военные, которые будут передавать открытки коллегам на фронт, жалеют только, что на обратной стороне нет мобильных телефонов девушек. Однако обещают, что ответ-благодарность бойцов с фронта не заставит себя ждать.

Напомним, что украинские волонтеры пытаются поддержать боевой дух военных.

Корреспондент ТСН Наталья Волосацкая.

Молодые львовянки устроили фотосессию для военных

Молодые львовянки устроили фотосессию для военных

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация