"Александрия" во втором тайме разгромила "Карпаты" и продолжила впечатляющую серию в чемпионате

Команда Владимира Шарана вплотную приблизилась к топ-6.

"Александрия" в рамках 17-го тура чемпионата Украины довольно легко обыграла дома львовские "Карпаты" со счетом 3:0.

Следует отметить, что все интересные события противостояния пришлись на вторую половину встречи. Начал разгром соперника Артем Полярус, который на 60-й минуте первым успел на добивание после сейва вратаря.

Удвоили свое преимущество подопечные Владимира Шарана уже через 6 минут - Артем Полярус воспользовался ошибкой соперника и отдал передачу на Сергея Старенького, который благодаря удару в пустые ворота сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

Установил окончательный счет в матче Виталий Пономарь - форвард хозяев на 78-й минуте вновь заставил ошибиться оппонента и забил гол в пустые ворота. После этой победы, "Александрия" довела свою беспроигрышную серию до 5 матчей. Сейчас в их активе 18 очков и 8 позиция. От топ-6 команда Шарана отстает всего на два балла. "Карпаты", тем временем, занимают 11 место, имея в своей копилке 14 пунктов.