"Арсенал" в эффектном стиле разгромил "Фулхэм" и ворвался в зону Лиги чемпионов

"Канониры" одержали шестую победу подряд в АПЛ.

"Арсенал" одержал зрелищную победу над "Фулхэмом" в матче 8-го тура английской Премьер-лиги – 5:1.

"Канониры" открыли счет на 29-й минуте – Александр Ляказетт, стоя спиной к воротам соперника, принял мяч и с разворота вколотил его в левый угол.

Фулхем - Арсенал
Reuters

Под занавес первого тайма "дачникам" удалось отыграться – Андре Шюррле точным ударом замкнул передачу от Лусиано Вьетто.

Reuters

Подопечные Унаи Эмери снова вышли вперед сразу после перерыва – получив пас от Данни Уэлбэка, Ляказетт с угла штрафной пробил вратаря соперников.

Reuters

А на 67-й минуте "канонирам" удался настоящий шедевр. Комбинацию гостей филигранным ударом пяткой завершил Аарон Рэмси.

Reuters

После этого "Арсенал" не остановился и еще дважды забил в ворота "дачников". Дубль на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг (79’, 90+1’).

Reuters

После этого результата "канониры" набрали 18 очков и поднялись на третью строчку в турнирной таблице. Что касается "Фулхэма", то они занимают с 5 баллами семнадцатое место.