"Барселона" после куража в Лиге чемпионов проиграла в Примере впервые за 5 месяцев

Каталонцы потерпели выездное поражение от команды из второй десятки.

12 марта состоялся матч 27-го тура чемпионата Испании между "Депортиво" и "Барселоной".

Команда Луиса Энрике уступила со счетом 1:2 после невероятного камбека на этой неделе в игре с ПСЖ в Лиге чемпионов.

Хоселу открыл счет на 40-й минуте. Луис Суарес после перерыва сравнял его (46). А ближе к завершению поединка Бергантиньос Алекс точным ударом головой принес хозяевам победу.

Отметим, что каталонцы проиграли в Примере впервые с 2 октября, когда уступили "Сельте" (3:4).

У "Барселоны" осталось 60 очков, поэтому "Реал" имеет шанс снова стать лидером, если победит "Бетис".