"Барселона" разгромила ПСВ, "Интер" вырвал победу у "Тоттенхэма"

Месси в первом же матче наклепал три мяча.

Групповой этап Лиги чемпионов-2018/19 стартовал двумя матчами Группы В. "Барселона" дома разгромила ПСВ 4:0. А "Интер" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" 2:1.

Автором первого гола нового сезона Лиги чемпионов стал нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который прямым ударом со штрафного на 32-й минуте вывел свою команду вперед.

В концовке матча каталонцы еще трижды поразили ворота ПСВ: Усман Дембеле на 75-й, а Месси оформил хет-трик.

Причем, свой третий гол Лео забил, когда "сине-гранатовые" играли в меньшинстве - на 79-й минуте Самюэль Юмтити получил второе предупреждение.

В параллельном матче "Интер" смог вырвать победу в матче против "Тоттенхэма".

Кристиан Эриксен вывел "шпор" вперед на 53-й минуте игры. На 86-й Мауро Икарди сравнял счет. А Матиас Весино в компенсированное время принес "нерадзурри" победу.

Отметим, что "Интер" в последний раз играл в Лиге чемпионов в сезоне-2011/12.