"Бенфика" - "Динамо" - 1:0. Ребров недоволен, Витория считает результат справедливым

"Бенфика" - "Динамо" - 1:0. Ребров недоволен, Витория считает результат справедливым

Фото: ФК Динамо Киев

Впечатления наставников после игры в Лиссабоне.

Киевское "Динамо" уступило "Бенфике" (0:1) в Португалии в 4-м туре Лиги чемпионов.

Но, благодаря ничьей в другом матче группы "Бешикташ" - "Наполи", у киевлян остались теоретические шансы на выход из группы.

Победный гол португальцев забил Савилья с пенальти перед перерывом. На 68-й минуте Жуниор Мораес не реализовал 11-метровый.

После поединка наставники команд поделились своими впечатлениями.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров

"Недоволен результатом, как и ребята. Отдали все силы, старались. Мы играли против очень сильного соперника. Могли отнять у "Бенфики" очки. Мне понравилось то, что ребята старались делать, особенно во втором тайме. Мы играем на высочайшем уровне, а дома "Бенфика" вообще играет уверенно. После пропущенного гола старались сравнять счет, было достаточно моментов, но мы их, к сожалению, не реализовали".

Главный тренер "Бенфики" Руй Витория

"Сложная игра. Мы выиграли, и это справедливо. До перерыва могли забить еще, во втором тайме уже было меньше моментов. Смогли выиграть благодаря пенальти, а если бы потеряли очки, это было бы несправедливо. Порой приходилось тяжело, порой легче, но Лига чемпионов - она такая. Игра была очень интенсивной, мне понравилось, что на стадионе собралось больше 50 тысяч человек. Мы сделали все для победы. Это была непростая игра".

23 ноября "Динамо" встретится на выезде с "Наполи", а "Бенфика" - с "Бешикташем".

Похожие темы:

Следующая публикация