"Безудержная старушка": "Ювентус" добыл восьмую победу в восьми матчах чемпионата

Туринцы продолжают уверенно нестись к чемпионству.

"Ювентус" в рамках 8 тура Серии А уверенно разобрался на выезде с "Удинезе" со счетом 2:0.

Команда Массимилиано Аллегри открыла счет на 33 минуте противостояния - Родриго Бентанкур головой замкнул пас с фланга от Жоау Канселу.

Удінезе - Ювентус
Reuters

Не успели хозяева разобраться, каким образом им отыгрываться, как "старая синьора" второй раз в этой встрече огорчила их вратаря - Криштиану Роналду со средней дистанции после передачи в исполнении Марио Манджукича забил свой четвертый гол в текущем розыгрыше внутреннего первенства и установил таким образом окончательный счет на табло.

Reuters

Переиграв "Удинезе", туринцы набрали 24 балла из 24 возможных. Ближайший конкурент "Ювентуса" в турнирной таблице внутреннего первенства, которым является "Наполи" отстает от действующего чемпиона Италии на целых девять очков. Что касается "Удинезе", то они с 8 пунктами остались на 15 строчке.

Недавно "Ювентус" в рамках 2 тура групповой стадии Лиги чемпионов разобрался с еще одним соперником.