Бразилия разгромила Австрию перед ЧМ-2018

Для "селесао" это уже 4 победа подряд в товарищеском матче.

Сборная Бразилии в контрольном матче уверенно разобралась с Австрией со счетом 3:0.

Команда Тите вышла вперед на 36 минуте встречи - Габриэль Жезус вывел свою команду вперед благодаря точному удару в угол ворот соперника.

Удвоили свое преимущество "селесао" на 63 минуте - Неймар после передачи от Виллиана обыграл экс-динамовца Драговича и нанес точный удар под голкипером.

Третий гол Бразилия провела через семь минут - Коутиньо, получив пас от Фирмино, в ближнем бою хладнокровно переиграл вратаря австрийской команды.

Интересно, что в стартовом составе Бразилии появился экс-игрок донецкого "Шахтера" Виллиан. Позже на замену вышли еще двое бывших "горняков" - Фернандиньо и Дуглас Коста. На 76 минуте болельщики дончан дождались капитана команды - Тайсона.

Напомним, что эта игра стала последней для Бразилии перед ЧМ-2018. На мировом первенстве "селесао" встретятся со Швейцарией (17 июня), Коста-Рикой (22 июня) и Сербией (27 июня). Что касается Австрии, то они не сумели пробиться на мировое первенство.