Буяльский: Когда дали капитанскую повязку - сразу руки задрожали

Динамовец прокомментировал победный матч в Кубке Украины.

Полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский прокомментировал четвертьфинальный матч Кубка Украины против черниговской "Десны", на который он вывел свою команду с капитанской повязкой.

Об этом, а также о погодных условиях и поддержку болельщиков футболист рассказал клубному сайту.

"Всегда приятно приезжать, когда на стадион приходит много болельщиков. Неважно даже, какую команду они поддерживают, просто собралось много людей посмотреть игру. Погода немного подвела нас. Болельщикам также было холодно, но старались держать их в тонусе до последней минуты.

Вы сами видели, на поле лежал снег, поэтому тяжело было играть в хороший, качественный футбол. С мячом пытались работать через верх, потому что он скользил, и тормозил.

Когда ехал на игру, такого мандража не было. Когда дали капитанскую повязку - сразу руки задрожали, ноги подкосились. Но потом нормально", - рассказал Буяльский.

Напомним, киевляне обыграли "Десну" со счетом 2:0 и пробились в полуфинал Кубка Украины.