"Челси" упустил победу над "молотобойцами" и еще больше отстал от зоны Лиги чемпионов

Команда Антонио Конте продолжает огорчать родных болельщиков.

Лондонский "Челси" не сумел дома переиграть "Вест Хэм", сыграв с ними вничью со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 36-й минуте - защитник "синих" Сезар Аспиликуета открыл счет на табло благодаря точному удару со средней дистанции.

Футболісти Челсі
Reuters

Тем не менее, команда Антонио Конте не сумела удержать победу в этой встрече - Хавьер Эрнандес принес гостям ничью на 74-й минуте. Таким образом, потеряв очки в битве с "молотобойцами", "Челси" еще на шаг отдалился от зоны Лиги чемпионов.

Сейчас в активе "пенсионеров" 57 очков и 5 место в турнирной таблице внутреннего первенства. "Тоттенхэм", который идет на 4-й строчке, имеет в своем активе 67 баллов. Что касается "Вест Хэма", то они с 34 пунктами занимают 14 позицию.

Напомним, что игра между этими командами в первом круге завершилась минимальной победой "Вест Хэма" со счетом 1:0.