Чемпион UFC в восторге от Ломаченко: он заставляет людей сдаваться

Чемпион UFC в восторге от Ломаченко: он заставляет людей сдаваться

Фото: instagram.com/lomachenkovasiliy

Он сравнил Василия с призраком.

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу отдал должное чемпиону мира по версии WBO во втором легчайшем весе Василию Ломаченко.

Диллашоу сравнил украинца с призраком и сказал, что Ломаченко своими движениями и техникой заставляет соперников сдаваться.

"Я поражен Ломаченко - его реакцией и насколько он плавный. Он заставляет людей сдаваться. Это не реально. Он не выигрывает поединки нокаутом или решением судей. Он заставляет соперников сдаваться.

Это очень впечатляюще. Это его рабочая этика. Соперники не могут по нему попасть. И это очень удручающе, когда на тебя смотрят столько людей и ты хочешь попасть по нему, но у тебя не получается. Это напоминает бой с призраком. Это очень сложно. Ты начинаешь задумываться над тем, чтобы сдаться. Я видел как он это делает. Лучший вариант научиться - это смотреть, что делают лучшие и попытаться повторить это", - цитирует слова Диллашоу The Los Angeles Times.

Напомним, что свой следующий бой Ломаченко проведет 12 мая 2018 года в Нью-Йорке на всемирно известной арене "Мэдисон Сквер Гарден". Соперником украинца будет Хорхе Линарес.

Похожие темы:

Следующая публикация