Чемпионский бой Головкин - Брук смотри онлайн на ТСН Проспорт и канале 2+2

Чемпионский бой Головкин - Брук смотри онлайн на ТСН Проспорт и канале 2+2

Фото: Reuters

Трансляция вечера бокса стартует 10 сентября в 23:05 по киевскому времени.

Смотри на ТСН Проспорт и канале 2+2 супербой непобедимых Геннадия Головкина (Казахстан) и Келла Брука (Великобритания) по версиям WBC, IBF и IBO в среднем весе (до 72,6 кг).

Головкин проведет защиту трех своих чемпионских титулов в среднем весе. Отметим, что WBA не санкционировала бой за этот титул из-за соображений безопасности боксеров, ведь у Брука еще нет выступлений в среднем весе, поэтому этот титул не будет стоять на кону в Лондоне.

Брук - чемпион IBF во втором полусреднем весе. Он взял на себя обязательства к поединку достичь полноценного лимита среднего веса. Оба боксера еще не проиграли ни одного из своих боев на профессиональном ринге. Геннадий Головкин в целом выиграл 35 боев (32 – нокаутом), в активе британца 36 побед, из них 25 - нокаутом.

Поединок Головкин - Брук состоится на одной из крупнейших в Европе крытых арен "The О2" в Лондоне.

Во время трансляции каждый болельщик может присоединиться к общению с комментатором Владимиром Кобельковым и экспертом Валентином Литвинчуком.

Для этого пишите свои вопросы, делитесь прогнозами и впечатлениями на странице комментатора в Twitter - vkobelkov2plus2.

Похожие темы:

Следующая публикация