ЧМ-2018: составы групп и полный календарь матчей

Матчи группового турнира пройдут с 14 по 28 июня.

В пятницу, 1 декабря, в Кремлевском дворце в Москве состоялась жеребьевка Чемпионата мира 2018 года, по итогам которойстали известны составы 8 групп, а также полный календарь матчей Мундиаля в России.

Турнир откроет матч Россия – Саудовская Аравия 14-го июня.

Болельщиков ждут захватывающие противостояния Португалии с Испанией, а действующий чемпион Германия стартует матчем с Мексикой. Самой интересной же сейчас кажется Группа – D, куда попали Аргентина, Исландия, Хорватия и Нигерия.

группа A группа B
Россия Португалия
Саудовская Аравия Испания
Египет Марокко
Уругвай Иран
группа C группа D
  Франция Аргентина
Австралия Исландия
Перу Хорватия
Дания Нигерия
группа E группа F
Бразилия Германия
Швейцария Мексика
Коста-Рика Швеция
Сербия Южная Корея
группа G группа H
Бельгия Польша
Панама Сенегал
Тунис Колумбия
Англия Япония
   

Кубок світу
Reuters

Матчи группового турнира пройдут с 14 по 28 июня.

 

14 июня

18:00 Россия - Саудовская Аравия / Лужники, Москва

15 июня

15:00 Египет - Уругвай / Екатеринбург Арена

18:00 Марокко - Иран / Стадион Санкт-Петербург

21:00 Португалия - Испания / Фишт, Сочи

16 июня

13:00 Франция - Австралия / Казань Арена

16:00 Аргентина - Австралия / Стадион Спартак, Москва

19:00 Перу – Дания /Мордовия Арена, Саранск

22:00 Хорватия – Нигерия / Стадион Калининград

17 июня

15:00 Коста-Рика - Сербия / Самара Арена

18:00 Германия - Мексика / Лужники, Москва.

21:00 Бразилия - Швейцария / Ростов Арена

18 июня

15:00 Швеция - Южная Корея / Стадион Нижний Новгород

18:00 Бельгия - Панама / Фишт, Сочи

21:00 Тунис – Англия / Волгоград Арена

19 июня

15:00 Польша – Сенегал / Стадион Спартак, Москва

18:00 Колумбия – Япония / Мордовия Арена, Саранск

21:00 Россия – Египет / Стадион Санкт-Петербург

20 июня

15:00 Португалия – Марокко / Лужники

18:00 Уругвай – Саудовская Аравия / Ростов Арена

21:00 Иран – Испания /Казань Арена

21 июня

15:00 Франция – Перу / Екатеринбург Арена

18:00 Дания – Австралия / Самара Арена

21:00 Аргентина – Хорватия / Стадион Нижний Новгород

22 июня

15:00 Бразилия – Коста-Рика / Стадион Санкт-Петербург

18:00 Нигерия – Исландия / Волгоград Арена

21:00 Сербия – Швейцария / Стадион Калининград

23 июня

15:00 Бельгия – Тунис / Стадион Спартак

18:00 Германия – Швеция / Фишт, Сочи

21:00 Южная Корея – Мексика / Ростов Арена

24 июня

15:00 Англия – Панама / Стадион Нижний Новгород

18:00 Япония – Сенегал / Екатеринбург Арена

21:00 Польша – Колумбия / Казань Арена

25 июня

17:00 Саудовская Аравия – Египет / Волгоград Арена

17:00 Уругвай – Россия / Самара Арена

21:00 Иран – Португалия / Мордовия Арена, Саранск

21:00 Испания - Марокко / Стадион Калининград

26 июня

17:00 Дания – Франция / Лужники

17:00 Австралия – Перу / Фишт

21:00 Нигерия – Аргентина / Стадион Санкт-Петербург

21:00 Исландия - Хорватия / Ростов Арена

27 июня

17:00 Южная Корея – Германия / Казань Арена

17:00 Мексика – Швеция / Екатеринбург Арена

21:00 Сербия – Бразилия / Стадион Спартак, Москва

28 июня

17:00 Япония – Польша / Волгоград Арена

17:00 Сенегал – Колумбия / Самара Арена

21:00 Англия – Бельгия / Стадион Калининград

21:00 Панама – Тунис / Мордовия Арена, Саранск

Групи ЧС-2018

 

Оставьте свой комментарий

Следующая публикация