Матчи группового турнира пройдут с 14 по 28 июня.
В пятницу, 1 декабря, в Кремлевском дворце в Москве состоялась жеребьевка Чемпионата мира 2018 года, по итогам которойстали известны составы 8 групп, а также полный календарь матчей Мундиаля в России.
Турнир откроет матч Россия – Саудовская Аравия 14-го июня.
Болельщиков ждут захватывающие противостояния Португалии с Испанией, а действующий чемпион Германия стартует матчем с Мексикой. Самой интересной же сейчас кажется Группа – D, куда попали Аргентина, Исландия, Хорватия и Нигерия.
группа A | группа B |
Россия | Португалия |
Саудовская Аравия | Испания |
Египет | Марокко |
Уругвай | Иран |
группа C | группа D |
Франция | Аргентина |
Австралия | Исландия |
Перу | Хорватия |
Дания | Нигерия |
группа E | группа F |
Бразилия | Германия |
Швейцария | Мексика |
Коста-Рика | Швеция |
Сербия | Южная Корея |
группа G | группа H |
Бельгия | Польша |
Панама | Сенегал |
Тунис | Колумбия |
Англия | Япония |
Матчи группового турнира пройдут с 14 по 28 июня.
14 июня
18:00 Россия - Саудовская Аравия / Лужники, Москва
15 июня
15:00 Египет - Уругвай / Екатеринбург Арена
18:00 Марокко - Иран / Стадион Санкт-Петербург
21:00 Португалия - Испания / Фишт, Сочи
16 июня
13:00 Франция - Австралия / Казань Арена
16:00 Аргентина - Австралия / Стадион Спартак, Москва
19:00 Перу – Дания /Мордовия Арена, Саранск
22:00 Хорватия – Нигерия / Стадион Калининград
17 июня
15:00 Коста-Рика - Сербия / Самара Арена
18:00 Германия - Мексика / Лужники, Москва.
21:00 Бразилия - Швейцария / Ростов Арена
18 июня
15:00 Швеция - Южная Корея / Стадион Нижний Новгород
18:00 Бельгия - Панама / Фишт, Сочи
21:00 Тунис – Англия / Волгоград Арена
19 июня
15:00 Польша – Сенегал / Стадион Спартак, Москва
18:00 Колумбия – Япония / Мордовия Арена, Саранск
21:00 Россия – Египет / Стадион Санкт-Петербург
20 июня
15:00 Португалия – Марокко / Лужники
18:00 Уругвай – Саудовская Аравия / Ростов Арена
21:00 Иран – Испания /Казань Арена
21 июня
15:00 Франция – Перу / Екатеринбург Арена
18:00 Дания – Австралия / Самара Арена
21:00 Аргентина – Хорватия / Стадион Нижний Новгород
22 июня
15:00 Бразилия – Коста-Рика / Стадион Санкт-Петербург
18:00 Нигерия – Исландия / Волгоград Арена
21:00 Сербия – Швейцария / Стадион Калининград
23 июня
15:00 Бельгия – Тунис / Стадион Спартак
18:00 Германия – Швеция / Фишт, Сочи
21:00 Южная Корея – Мексика / Ростов Арена
24 июня
15:00 Англия – Панама / Стадион Нижний Новгород
18:00 Япония – Сенегал / Екатеринбург Арена
21:00 Польша – Колумбия / Казань Арена
25 июня
17:00 Саудовская Аравия – Египет / Волгоград Арена
17:00 Уругвай – Россия / Самара Арена
21:00 Иран – Португалия / Мордовия Арена, Саранск
21:00 Испания - Марокко / Стадион Калининград
26 июня
17:00 Дания – Франция / Лужники
17:00 Австралия – Перу / Фишт
21:00 Нигерия – Аргентина / Стадион Санкт-Петербург
21:00 Исландия - Хорватия / Ростов Арена
27 июня
17:00 Южная Корея – Германия / Казань Арена
17:00 Мексика – Швеция / Екатеринбург Арена
21:00 Сербия – Бразилия / Стадион Спартак, Москва
28 июня
17:00 Япония – Польша / Волгоград Арена
17:00 Сенегал – Колумбия / Самара Арена
21:00 Англия – Бельгия / Стадион Калининград
21:00 Панама – Тунис / Мордовия Арена, Саранск