"Динамо" и "Шахтер" не сумели переиграть соперников на сборах

"Динамо" и "Шахтер" не сумели переиграть соперников на сборах

Фото: twitter.com/DynamoKyiv

Обе игры завершились вничью.

Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" продолжают подготовку к весенней части сезона.

Команда Александра Хацкевича во втором матче на сборах в Испании, сыграла вничью против представителя Норвегии "Хегесуна" со счетом 1:1.

Пропустив в самом начале, киевляне усилиями Дерлиса Гонсалеса на 28-й минуте сумели сравнять счет. Следует отметить, что в первом поединке "Динамо" уступило швейцарскому клубу "Санкт-Галлен" со счетом 0:2. В том матче дебютировали новички киевлян Артем Шабанов и Беньямин Вербич. Свой следующий поединок "Динамо" проведет 23-го января против австрийского "Штурма".

Что касается "горняков", то команда Паулу Фонсеки на сборе в Турции сыграла вничью против болгарского "Лудогорца" со счетом 2:2.

На голы от Марселиньо и Жоао Пауло дончане ответили мячами, которые забили Александр Зубков и Факундо Феррейра. За "Шахтер" дебютировал бразилец Додо, Дмитрий Гречишкин и Николай Матвиенко.

Свой следующий матч "Шахтер" проведет 24-го января 2018 года против "Динамо" Загреб. Напомним, что после 19 туров "горняки" опережают "Динамо" в турнирной таблице чемпионата Украины на три очка.

Похожие темы:

Следующая публикация