"Динамо" открыло продажу билетов на выездную битву с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

"Динамо" открыло продажу билетов на выездную битву с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

"Динамо" открыло продажу билетов на выездную битву с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Уже можно купить билеты на манчестерскую битву. / Фото: facebook.com/fcdynamoua

Билеты стоят 30 фунтов стерлингов.

Киевское "Динамо" объявило о старте продажи билетов на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити".

Игра состоится 15 марта в Манчестере.

Отметим, что на домашний поединок на "Олимпийском" 24 февраля зрители не смогут попасть из-за дисквалификации стадиона за избиение темнокожего болельщика во время матча с "Челси".

"Билеты на игру на гостевую трибуну стадиона Etihad Stadium можно приобрести в офисе Фан-клуба ФК "Динамо" (Киев) (вул. Грушевского, 3), начиная с 18 января с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

Согласно правилам соревнований Лиги чемпионов УЕФА и по требованию принимающей стороны, для приобретения билетов необходимо заполнить форму (Имя/ Фамилия/ Дата рождения/ Место рождения/ Пол) и отправить ее на электронную почту dynamo-fan@ukr.net

Также билеты для болельщиков "Динамо" будут продаваться непосредственно в Манчестере накануне матча, согласно отправленных заявок и полученного от Фан-клуба подтверждения.

Подробная информация о времени и месте продажи будет предоставлена дополнительно.

Последний срок подачи заявки 9 марта, если вы не подали заявку, билет вы купить не сможете.

Цена билета на "динамовский" сектор составляет 30 фунтов. Оплата производится в фунтах. При себе необходимо иметь удостоверение личности", - сказано на официальном сайте клуба.

Напомним, "Динамо" подало в УЕФА просьбу пустить зрителей на трибуны в домашней игре с "МанСити". Рассмотрение должно завершиться до 25 января.

Похожие темы:

Следующая публикация