"Динамо" не прибыло на игру против "Мариуполя"

"Динамо" не прибыло на игру против "Мариуполя"

Фото: ФК Динамо Киев

Вслед за молодежной командой, на встречу с "азовцами" не приехал также и основной состав киевлян.

Игра 7-го тура чемпионата Украины между "Мариуполем" и "Динамо" не состоялась. Об этом уже можно констатировать официально.

Дело в том, что киевляне не хотят подвергать риску футболистов и собственных болельщиков из-за напряженной обстановки на востоке Украины, так как Мариуполь находится в непосредственной близости к зоне боевых действий.

Ранее уже была информация относительно того, что на встречу с "азовцами" также не поехал и молодежный состав киевской команды.

Согласно регламенту чемпионата Украины, клуб-хозяин вынужден был еще полчаса ждать своего соперника, однако, как только это время вышло, делегаты матча официально констатировали техническую победу "Мариуполю" из-за непоявления оппонента.

Вместо матча чемпионата, ФК "Мариуполь" подарил своим болельщикам, которых собралось на стадионе около 5500 тысяч, игру против ветеранов сборной Украины в состав которой входят: Игорь Шуховцев, Святослав Сирота, Вячеслав Шевчук, Владимир Езерский, Владислав Ващук, Юрий Максимов, Эдуард Цихмейструк, Сергей Назаренко, Андрей Воробей, Андрей Воронин и Александр Косырин.

Напомним, что матч между "Мариуполем" и "Динамо" должен был состояться 27-го августа в 17:00.

Похожие темы:

Следующая публикация