"Динамо" упустило победу в Лиге Европы, имея преимущество в два гола

Киевляне снова не сумели одолеть соперника.

Киевское "Динамо" в рамках 2 тура групповой стадии Лиги Европы сыграло на выезде вничью с чешским "Яблонцем" со счетом 2:2.

Подопечные Александра Хацкевича очень мощно начали это противостояние. Как следствие, Виктор Цыганков на 8 минуте и Денис Гармаш на 14 сделали счет для "бело-синих" 2:0. Очень комфортное преимущество для киевлян на старте поединка.

"Яблонец" после этого холодного душа руки не опустил и начал атаковать. На 33 минуте Давид Говорка отыграл один гол.

Во втором тайме хозяева сумели дожать "Динамо" и вырвали таким образом ничью. Михал Травник на 81 минуте удачно замкнул подачу с фланга от партнера по команде.

После этого результата "Динамо" набрало 2 балла и расположился на третьей строчке. Свой следующий матч в Лиге Европы киевляне проведут 25 октября на выезде с французским "Ренном".