"Динамо" завершило сборы победой над норвежцами

Ярмоленко забил первый гол в матче / Фото: ФК Динамо Киев

Голы за киевлян забивали Андрей Ярмоленко и Олег Гусев.

В Марбелье состоялся последний контрольный поединок "Динамо" в рамках испанских сборов.

Киевляне встречались с норвежским "Стремсгодсетом", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу украинцев.

Первый гол в матче забил Андрей Ярмоленко на 60-й минуте. Защитник соперника ошибся на фланге, Андрей вошел в штрафную с правого фланга и точно положил мяч в дальний угол ворот.

"Стремсгодсет" сравнял счет на 72-й минуте. Фламур Кастрати точно реализовал пенальти.

"Динамо" ответило тем же оружием – на 77-й минуте пенальти безукоризненно исполнил Олег Гусев.

Напомним, ранее появилась информация, что лидер "Динамо" Ярмоленко отказался от предложения китайского клуба, который готов был приобрести игрока за 60 миллионов евро.