"Динамо" жаждет выйти из группы Лиги чемпионов и у нас есть шансы - Ребров

"Динамо" жаждет выйти из группы Лиги чемпионов и у нас есть шансы - Ребров

Ребров ставит на молодежь.

Ребров призвал игроков отдать все силы на поле.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал ключевой поединок Лиги чемпионов, в котором в рамках 4-го тура киевляне сойдутся с "Бенфикой" в Португалии.

Начало поединка в 21:45. ТСН Проспорт проведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Конечно, каждый тренер, каждая команда выступая в Лиге чемпионов ставит перед собой самые высокие цели. Мы хотим выйти из группы, и на каком бы месте не были, у нас есть шансы и мы будем бороться.

Нужно показывать игру. Если наши болельщики увидят старание, желание игроков, и "Динамо" вырвет эту победу, все останутся довольны.

Нужно отдать все силы, чтобы у меня и у игроков не было упреков к себе, что не отдали все силы. А результат в Лиге чемпионов может быть и другим", - сказал Ребров.

Тренерский штаб обратил внимание на то, что "Бенфика" в первом матче перебегала "Динамо" и превзошла в интенсивности и желании.

"Каждый из ребят это сейчас понимает. Как результат, в последних играх именно интенсивность нашей игры увеличилась. В том числе и благодаря привлечению молодых игроков, которые давали импульс всей команде", - добавил наставник.

Если киевляне проиграют, а в матче "Бешикташ" - "Наполи" не будет ничьей, то динамовцы потеряют шансы на участие в 1/8 финала.

Матч в Киеве завершился победой "Бенфики" со счетом 2:0.

Похожие темы:

Следующая публикация