Дубль Роналду позволил "Реалу" одержать красивую победу в суперматче против ПСЖ

"Сливочные" обеспечили нужный результат в последние минуты матча.

Мадридский "Реал" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов одолел дома французский ПСЖ со счетом 3:1.

Следует отметить, что первыми открыли счет в противостоянии именно гости - Адриен Рабио на 33-й минуте, воспользовавшись ошибкой соперника, который неудачно вынес мяч, расстрелял голкипера "сливочных", выведя таким образом вперед свою команду.

Восстановили паритет во встрече подопечные Зинедина Зидана на 45-й минуте - Криштиану Роналду удачно реализовал пенальти после фола, который на себе заработал Тони Кроос. Когда казалось, что матч закончится вничью, свое слово вновь сказал португальский форвард.

Роналду на 83-й минуте сделал счет на табло 2:1 после ошибки от вратаря парижан. Добили своего оппонента хозяева через три минуты, когда Марсело удачно замкнул пас с фланга в исполнении Марко Асенсио. Отметим, что эти голы стали для Роналду 100 и 101 взятием ворот в Лиге чемпионов за один клуб. Для этого достижения португальцу понадобилось 95 матчей.

Таким образом, обыграв ПСЖ, "Реал" обеспечил себе довольно неплохой результат перед ответным поединком, который состоится уже в Париже 6-го марта.