Двое футболистов "Динамо" покинули расположение сборной Украины

Двое футболистов "Динамо" покинули расположение сборной Украины

Фото: ФФУ

Они не сыграют в товарищеских матчах.

Двое игроков киевского "Динамо" - Виктор Цыганков и Николай Шапаренко - покинули лагерь национальной сборной Украины.

По информации официального сайта ФФУ, оба игрока получили небольшие повреждения. Это стало известно после прохождения медицинского обследования и окончательного вердикта врачей.

Отметим, что сборная Украины собралась в Харькове 23 мая 2018 года. Вечером того же дня "сине-желтые" провели первую тренировку, в которой приняли участие 18 исполнителей. 28 мая команда Андрея Шевченко проведет открытую тренировку, которая состоится на стадионе ОСК "Металлист". Ее начало запланировано на 18:00.

Интересно то, что в лагерь команды еще не успели присоединиться полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко и полузащитник бельгийского "Генка" Руслан Малиновский. Еще трое игроков - Андрей Пятов, Богдан Бутко и Тарас Степаненко - с согласия тренерского штаба приняли участие в прощальном матче вратаря Александра Горяинова.

Напомним, что 31 мая украинская команда проведет товарищескую встречу со сборной Марокко. 3 июня сборная Украины сыграет еще один контрольный спарринг. На этот раз соперником украинцев будет Албания. Прогнозируемо, что в этих поединках ни Цыганков, ни Шапаренко участия не примут.

Похожие темы:

Следующая публикация