Фанаты "Динамо" после позорного поражения от "Карпат" вызвали футболистов на мужской разговор

Фанаты "Динамо" после позорного поражения от "Карпат" вызвали футболистов на мужской разговор

Фото: ФК Динамо Киев

А один из игроков киевлян рассказал о ситуации внутри коллектива.

Фанаты киевского "Динамо" решили устроить серьезный разговор с игроками после матча 7 тура чемпионата Украины с "Карпатами".

Показав довольно вялую игру, киевляне проиграли "зелено-белым" со счетом 0:2. Дублем в составе гостей отметился форвард - Марьян Швед.

Активные болельщики киевлян довольно долго не покидали свои места на стадионе из-за откровенного разговора с футболистами. Отметим, что к фанатам подошли Денис Бойко, Николай Шапаренко, Назарий Русин, Никита Бурда, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич и Томаш Кендзера.

Фото: ФК Динамо Киев

Уже после матча о проблемах в команде рассказал Бурда.

"Нужно собраться всем вместе, поговорить, чтобы каждый высказал свое мнение по поводу того, почему последнюю неделю-полторы у нас такие результаты.

Нужно, чтобы прошло определенное время, потому что сейчас все на эмоциях. В раздевалке очень плохая обстановка, все нервничают, но прежде всего, всем очень стыдно. Хочется проснуться завтра, и чтобы все это оказалось страшным сном. Конечно, если бы забили на первых минутах, игра сложилась бы по-другому. Но мы сами себе создали проблемы, пропустили мяч ... Не знаю, почему так", - цитирует слова Бурды официальный сайт "Динамо".

Напомним, что после шести туров в активе киевлян 13 баллов и третья строчка в турнирной таблице. Команда Александра Хацкевича не знает вкуса побед на протяжении четырех матчей (с учетом Лиги чемпионов, прим.).

Похожие темы:

Следующая публикация