Фантастический Мадрид. "Реал" победил "Баварию" в овертайме и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Роналду оформил хет-трик, забив пять голов в противостоянии с мюнхенцами.

Сумасшедшим выдался  ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов в Мадриде. "Реал", после победы над "Баварией" в Мюнхене 2:1, выиграл и дома – 4:2.

РЕАЛ - БАВАРИЯ - 4:2. СТАТИСТИКА МАТЧА

В первом тайме баварцам повезло. А вот во втором Арьен Роббен заработал 11-метровый, Роберт Левандовски, который вернулся после травмы, - реализовал (53').

Реал - Баварія
Reuters

Криштиану Роналду сравнял счет на 76-й минуте, а буквально через мгновение Серхио Рамос забил курьезный автогол.

На 84-й минуте "Бавария" осталась вдесятером: вторую желтую карточку получил Артуро Видаль.

До конца основного времени соперники не забили, поэтому выясняли отношения в овертайме.

Два гола Роналду, один из которых был из офсайда (105, 110), и точный удар Марко Асенсио (112) принесли мадридцам уверенную победу и место в полуфинале.

21-го апреля будет брошен жребий полуфинала и финала. Поединки 1/2-й стадии пройдут 2/3 и 9/10 мая.