Федецкий: с болельщиками мы сами разберемся

Федецкий: с болельщиками мы сами разберемся

Игрок "Карпат" прокомментировал инцидент с фанатами.

Футболист львовских "Карпат" Артем Федецкий дал комментарий относительно события, которое случилась после матча за Кубок Украины.

Напомним, что ело-зеленые" уступили в 1/16 финала турнира "Прикарпатью" со счетом 1:2, и, как следствие, покинули соревнования.

Такой результат не абы как огорчил болельщиков львовской команды, которые уже после игры остановили клубный автобус для того, чтобы выяснить отношения с футболистами.

Более того, фанаты "Карпат" устроили массовые беспорядки и даже ударили Федецкого, который пытался успокоить разъяренных болельщиков.

Этот эпизод и ситуацию с фанатами в целом и решил прокомментировать защитник львовской команды.

"Со мной все нормально, со здоровьем, слава Богу, никаких проблем нет. Спасибо за заботу. То, что произошло вчера, все уже в интернете, много всего написано, показано. Мне добавить нечего, и комментировать ничего не хочется.

Скажу одно: мы со своими болельщиками сами разберемся. А та информация, что появляется, мол, нам фанаты чуть не грозят самосудом - это полная чушь. Не верьте в этот бред и не воспринимайте всерьез. Все у нас будет нормально, и результаты мы поправим", - сказал Федецкий.

Похожие темы:

Следующая публикация