Футболист "Олимпика" покинул клуб из-за скандального прохождения на детекторе лжи

Футболист "Олимпика" покинул клуб из-за скандального прохождения на детекторе лжи

Фото: sportall.ge

Игрок и клуб расторгли отношения по обоюдному согласию.

Защитник Тимур Парцвания прекратил выступления за донецкий "Олимпик".

По информации официального сайта дончан, футболист и клуб разорвали отношения по обоюдному согласию. Таким образом, Тимур покинул состав команды Романа Санжара на правах свободного агента.

Отметим, что причиной решения Парцвании покинуть "Олимпик" является недоверие со стороны руководства команды, которое подозревало его и Эмерсона Иллоя-Айета в том, что они сдали игру чемпионата Украины против "Черноморца" (1:3). В результате, обоим игрокам пришлось проходить проверку на детекторе лжи.

"Другие ребята чуть в обморок не падали. Прошел Эмерсон, потом я, мне сказали, что там "что-то не то", надо еще раз пройти, потому что пульс у меня был большой. Я согласился, но результаты нам никто не показал", - сказал Парцвания.

В этом сезоне на счету Парцвании семь поединков в рамках УПЛ. Всего в футболке "Олимпика" Тимур провел 41 матч, в которых не сумел отметиться результативными действиями. Интересен тот факт, что Эмерсон ранее прекратил тренировки с первой командой дончан. Напомним, что после 28 туров в активе "Олимпика" 33 балла и второе место во 2-й шестерке чемпионата.

Похожие темы:

Следующая публикация