Футболисты сборной Украины ждут серьезной игры с Косово

Футболисты сборной Украины ждут серьезной игры с Косово

Фото: ФФУ

Игроки очень ответственно подходят к этой встрече.

Некоторые исполнители сборной Украины рассказали о подготовке команды к матчу 9-го тура отборочного раунда чемпионата мира 2018 года против Косово.

Футболисты не считают своего будущего соперника "проходным" и отмечают, что тренерский штаб разобрал игру команды, поэтому они знают сильные и слабые стороны оппонента.

"Настроение у нас хорошее, но все сконцентрированы и настроены. Все прекрасно понимают, какие два матча нас ждут. Косово - очень серьезный соперник. Тренерский штаб акцентировал внимание на том, что Косово играет длинными передачами на высокого форварда. Это их главное оружие, как и стандарты", - цитирует слова защитника "сине-желтых" Николая Матвиенко телеканал Футбол.

"Работали над тактикой и налаживали связи, потому что есть новые футболисты. Все прошло нормально и в спокойном режиме. Естественно, что нас ждут две серьезные игры, но сначала нужно думать о матче с Косово, ведь без него противостояние с хорватами ничего не будет решать", - считает другой защитник команды Эдуард Соболь.

Ранее, мыслями о битве с "косоварами" поделился атакующий полузащитник Александр Зинченко.

Напомним, что матч между сборными Косово и Украиной состоится 6-го октября 2017 года в Албании. Начало противостояния в 21:45 по киевскому времени.

После 8 туров в активе подопечных Андрея Шевченко 14 баллов и 4 позиция. Косово, в свою очередь, имеет лишь один набранный пункт.

Похожие темы:

Следующая публикация