"Галатасарай" поедет в Швецию. Результаты жеребьевки первых отборочных раундов Лиги Европы

Представители Украины будут бороться за трофей с третьего раунда.

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка двух стартовых отборочных раундов нового розыгрыша Лиги Европы.

Первый отборочный раунд (29 июня и 6 июля)

"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Тирана" (ALB)

"Кайрат" (KAZ) - "Атлантас" (LTU)

"Бейтар" Иерусалим (ISR) - "Вашаш" (HUN)

"Ордабасы" (KAZ) - "Широк Бриег" (BIH)

"Црвена Звезда" (SRB) - "Флориана" (MLT)

"Валлетта" (MLT) - "Фольгоре" (SMR)

"Вентспилс" (LVA) - "Валюр" (ISL)

"Сент-Джонстон" (SCO) - "Тракай" (LTU)

"Одд" (NOR) - "Бэллимена Юнайтед" (NIR)

"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Судува" (LTU)

"Младость" Лучани (SRB) - "Интер" Баку (AZE)

"Чихура" (GEO) - "Альтах" (AUT)

"Фола" (LUX) - "Милсами" (MDA)

"Партизани" (ALB) - "Ботев" (BUL)

СО "Санта-Колома" (AND) - "Осиек" (CRO)

"Заря" Бельцы (MDA) - "Сараево" (BIH)

"Бала Таун" (WAL) - "Вадуц" (LIE)

"Вааса" (FIN) "Олимпия" Любляна (SVN)

"Коннас-Ки" (WAL) - ХИК (FIN)

"Сейняйоки" (FIN) - "КР Рейкьявик" (ISL)

"Ширак" (ARM) - "Горица" (SVN)

"Зиря" (AZE) - "Дифферданж" (LUX)

"Войводина" (SRB) - "Ружомберок" (SVK)

"Слован" (SVK) - "Пюник" (ARM)

"Работнички" (MKD) - "Тре Пенне" (SMR)

"Рейнджерс" (SCO) - "Прогрес" (LUX)

"Домжале" (SVN) - "Флора" (EST)

"Крузейдерс" (NIR) - "Лиепая" (LVA)

"Нымме Калью" (EST) - Б-36 (FRO)

"Левадия" (EST) - "Корк Сити" (IRL)

"Дачия" (MDA) - "Шкендия" (MKD)

"Левски" (BUL) - "Сутьеска" (MNE)

"Иртыш" (KAZ) - "Дунав" (BUL)

"Ягеллония" (POL) - "Динамо" Батуми (GEO)

"Железничар" (BIH) - "Зета" (MNE)

АЕК Ларнака (CYP) - "Линкольн" (GIB)

"Митьюлланд" (DEN) - "Дерри Сити" (IRL)

"Динамо" Минск (BLR) - "Рунавик" (FRO)

"Ференцварош" (HUN) - "Елгава" (LVA)

"Люнгбю" (DEN) - "Бангор Сити" (WAL)

Тренчин" (SVK) - "Торпедо" Кутаиси (GEO)

"Лех" (POL) - "Пелистер" (MKD)

"Младость" Подгорица (MNE) - "Гандзасар" (ARM)

"Видеотон" (HUN) - "Бальцан" (MLT)

АЕЛ (CYP) - "Сент-Джозефс" (GIB)

"Скендербеу" (ALB) - "Сан-Хулиа" (AND)

"Хеугесунн" (NOR) - "Колрейн" (NIR)

"Стьярнан" (ISL) - "Шэмрок Роверс" (IRL)

"Норчепинг" (SWE) - "Приштина" (KOS)

АИК (SWE) - "Клаксвик" (FRO)

Во втором отборочном раунде к победителям первого отборочного раунда присоединится ряд команд, которые начинают борьбу со второго раунда.

Второй отборочный раунд (13 и 20 июля)

"Партизани" (ALB)/"Ботев" (BUL) - "Бейтар" Иерусалим (ISR)/"Вашаш" (HUN)

"Железничар" (BIH)/"Зета" (MNE) - АИК (SWE)/"Клаксвик" (FRO)

"Хеугесунн" (NOR)/"Колрейн" (NIR) - "Лех" (POL)/"Пелистер" (MKD)

"Аполлон" (CYP) - "Заря" Бельцы (MDA)/"Сараево" (BIH)

АЕК Ларнака (CYP)/"Линкольн" (GIB) - "Левадия" (EST)/"Корк Сити" (IRL)

"Брондбю" (DEN) - "Вааса" (FIN)/"Олимпия" Любляна (SVN)

"Работнички" (MKD)/"Тре Пенне" (SMR) - "Динамо" Минск (BLR)/"Рунавик" (FRO)

"Кайрат" (KAZ)/"Атлантас" (LTU) - "Скендербеу" (ALB)/"Сан-Хулиа" (AND)

"Норчепинг" (SWE)/"Приштина" (KOS) - "Сент-Джонстон" (SCO)/"Тракай" (LTU)

"Слован" (SVK)/"Пюник" (ARM) - "Люнгбю" (DEN)/"Бангор Сити" (WAL)

"Паниониос" (GRE) - "Ширак" (ARM)/"Горица" (SVN)

"Хайдук" (CRO) - "Левски" (BUL)/"Сутьеска" (MNE)

"Стьярнан" (ISL)/"Шэмрок Роверс" (IRL) - "Млада-Болеслав" (CZE)

"Зиря" (AZE)/"Дифферданж" (LUX) - "Астра" (ROU)

"Нымме Калью" (EST)/ Б-36 (FRO) - "Видеотон" (HUN)/"Бальцан" (MLT)

"Маккаби" Тель-Авив (ISR)/"Тирана" (ALB) - "Сейняйоки" (FIN)/"КР Рейкьявик" (ISL)

"Чихура" (GEO)/ "Альтах" (AUT) - "Динамо" Брест (BLR)

"Абердин" (SCO) - "Ордабасы" (KAZ)/"Широки Бриег" (BIH)

"Валлетта" (MLT)/"Фольгоре" (SMR) - "Утрехт" (NED)

"Эстерсунд" (SWE) - "Галатасарай" (TUR)

"Ференцварош" (HUN)/"Елгава" (LVA) - "Митьюлланд" (DEN)/"Дерри Сити" (IRL)

"Войводина" (SRB)/"Ружомберок" (SVK) - "Бранн" (NOR)

"Младость" Лучани (SRB)/"Интер" Баку (AZE) - "Фола" (LUX)/"Милсами" (MDA)

"Штурм" (AUT) - "Младость" Подгорица (MNE)/"Гандзасар" (ARM)

"Крузейдерс" (NIR)/"Лиепая" (LVA) - "Шахтер" Солигорск (BLR)/"Судува" (LTU)

"Бала Таун" (WAL)/"Вадуц" (LIE) - "Одд" (NOR)/"Бэллимена Юнайтед" (NIR)

"Дачия" (MDA)/"Шкендия" (MKD) - "Коннас-Ки" (WAL)/ХИК (FIN)

"Габала" (AZE) - "Ягеллония" (POL)/"Динамо" Батуми (GEO)

"Вентспилс" (LVA)/"Валюр" (ISL) - "Домжале" (SVN)/"Флора" (EST)

"Тренчин" (SVK)/"Торпедо" Кутаиси (GEO) - "Бней-Иегуда" (ISR)

"Рейнджерс" (SCO)/"Прогрес" (LUX) - АЕЛ (CYP)/"Сент-Джозефс" (GIB)

"Иртыш" (KAZ)/"Дунав" (BUL) - "Црвена Звезда" (SRB)/"Флориана" (MLT)

СО "Санта-Колома" (AND)/"Осиек" (CRO) - "Люцерн" (SUI)

Отметим, что украинские "Олимпик" и "Александрия" стартуют с третьего раунда квалификации Лиги Европы. "Заря" вышла сразу в групповой раунд.

Финал ЛЕ-2017/18 состоится 16 мая в Лионе.

Оставьте свой комментарий

Следующая публикация