Гол экс-футболиста "Шахтера" не помог "Манчестер Юнайтед" одолеть новичка чемпионата

Бразилец Фред отметился дебютным мячом за "красных дьяволов".

В матче 6-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Вулверхэмптоном"1:1.

На 19-й минуте матча "мю" вывел вперед бывший игрок донецкого "Шахтера" Фред, который точным ударом низом завершил атаку команды после передачи от Поля Погби.

"Волки" отыгрались уже во втором тайме. Жоао Моутинью, получив пас от Хименеса, ударом в верхний угол ворот шокировал Давида Де Хеа на 54-й минуте игры – 1:1.

Несмотря на многочисленные атаки, подопечные Жозе Моуринью не смогли преодолеть оборону гостей и вынуждены были довольствоваться ничьей.

После 8-ми туров в активе "красных дьяволов" 10 очков и пятая позиция в АПЛ. "Вулверхэмптон" в свою очередь имеет на балл меньше и занимает 10 строчку.