Голкипер "Баварии" считает, что его команде не хватило смелости в матче с "Атлетико"

Мануэль Нойер / Фото: Reuters

Мануэль Нойер верит в победу мюнхенцев по итогам двух встреч.

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал поражение от "Атлетико" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

Мюнхенский клуб проиграл в этой встрече со счетом 0:1. Ответный матч состоится 3 мая в Германии.

"Мы были хорошо настроены на "Атлетико". Несмотря на это, в первом тайме нам не хватало агрессивности и смелости. Во втором мы были лучше. Жаль, что мы не были за это вознаграждены и не смогли забить гол на выезде.

Мы знаем, что у нас еще есть 90 минут в Мюнхене и мы не хотим пропустить снова. В ответном матче мы хотим вместе с нашими болельщиками отдать все силы. Мы верим, что можем выйти в финал. Мы сделаем все для этого", - рассказал Нойер.

Напомним, что этот поединок стал рекордным для капитана "Баварии" Филиппа Лама.