Хачериди отказался выходить на замену в матче с "Лацио"

Хачериди отказался выходить на замену в матче с "Лацио"

Фото: ФК Динамо Киев

Агент футболиста рассказал, что ситуация непростая.

Центральный защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди отказался выходить на замену в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Лацио".

Это случилось перед перерывом, когда травму получил Тамаш Кадар.

"Должен был выйти Женя, но он сказал, что не может сыграть левого центрбека. Потому вышел Артем Шабанов", - сообщил главный тренер киевлян Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции.

Ситуацию прокомментировал футбольный агент футболиста Иван Пироженко.

"Не особо хочется комментировать этот эпизод, потому что этот вопрос лучше адресовать Александру Хацкевичу. Ничего не могу сказать относительно конфликта между Хачериди и "Динамо", ведь Евгения уже не первую игру не ставят в основной состав. Это их внутренняя кухня и я не хочу туда лезть. Ситуация очень непростая. Как я вижу решение этого конфликта? Надеюсь, что обе стороны смогут договориться", - сказал Пироженко.

Также в СМИ появилась информация, что Хачериди, у которого следующим летом заканчивается контракт, уже в течение семи месяцев не получает зарплату в "Динамо".

Напомним, что "Динамо" уступило "Лацио" со счетом 0:2 и покинуло Лигу Европы, ведь первая встреча между этими коллективами завершилась вничью - 2:2.

 

Похожие темы:

Следующая публикация