Хацкевич: нужно выйти на поле и оставить на нем все силы

Хацкевич: нужно выйти на поле и оставить на нем все силы

Фото: ФК Динамо Киев

Наставник "Динамо" очень серьезно настроен на предстоящую игру.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич посетил традиционную пресс-конференцию накануне игры в Лиге Европы против "Янг Бойз".

Специалист рассказал, что означает для его подопечных эта игра и в каком функциональном состоянии игроки подходят к этому поединку.

"На самом деле, в чемпионате последние матчи нам не удаются как в плане результата, так и в плане игры - по крайней мере, той, что была у нас на старте сезона. Что касается завтрашней игры, то, действительно, это другой турнир, в котором у нас задача - выйти в плей-офф с первого места. Мы готовимся, есть определенные проблемы и сомнения относительно некоторых позиций, но, надеюсь, завтра мы примем оптимальное решение, которое позволит нам добиться результата.

Конечно, спаренные матчи являются определяющими, и после них можно подводить какие-то итоги. Завтрашняя игра, как и матч в Швейцарии, очень важна. Пока настраиваемся на нее, а потом уже будем думать о следующих. У нас есть задачи в каждом турнире, в котором мы принимаем участие. Завтра нужно выйти на поле и оставить на нем все силы.

На ничейный результат мы точно не настраиваемся, хотя кто-то может считать, что, исходя из турнирного положения, две ничьи в матчах с Янг Бойз нас могут устроить. Но все же мы играем дома, и должны думать только о победе", - сказал Хацкевич.

Напомним, что игра между "Динамо" и "Янг Бойз" состоится 19-го октября 2017 года в Киеве. Начало матча в 22:05. После 2 туров в активе киевлян 6 баллов и 1 позиция. Швейцарцы, в свою очередь, занимают 2 место, имея 2 очка.

Похожие темы:

Следующая публикация