Хацкевич о матче "Динамо" – "Сендербеу": вам лучше не знать, что я сказал им в перерыве

Наставник раскритиковал центральных защитников.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал волевую победу над "Скендербеу" (3:1) в 1-м туре Лиги Европы.

Динамовцы провели два разных тайма, пропустив "в раздевалку", а после перерыва забили три гола.

"Буквально три дня назад у нас таймы тоже отличались в плане агрессивной игры в атаке. В чем причина? В том, что два центральных защитника, от которых требуется быстрое начало атак, смена направления, очень много играли поперек и назад.

Это неправильно. У нас не было игрока между линиями, который вел бы игру и обострял ее. Во втором тайме было мощное начало, очень здорово вошел в игру Мораес.

После второго мяча мы уже контролировали ход игры. Главное, что мы добились победы в первой игре. Но вам лучше не знать, что я сказал футболистам в перерыве", - сказал наставник на послематчевой пресс-конференции.

28-го сентября "Динамо" сыграет на выезде с "Партизаном" (22:05), который раскатал ничью с "Янг Бойз" (1:1).