Хавбек "Манчестер Юнайтед" о ничье с "Андерлехтом": Нужно было "убивать" соперника

В ответном матче бельгийцам будет не сладко.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Каррик прокомментировал ничью с "Андерлехтом" в первом поединке четвертьфинала Лиги Европы.

Встреча команд завершилась со счетом 1:1, бельгийцы сумели избежать поражения за 5 минут до окончания матча.

"Этот результат разочаровал нас. Мы полностью контролировали игру, но не были аккуратны. Нужно было "убивать" соперника, должны были выиграть этот матч. У "Андерлехта" был один шанс, который они использовали. Жаль, что мы им это позволили.

Конечно, это не конец света и лучше, чем поражение. У нас есть небольшое преимущество перед ответным матчем, ждем его с нетерпением", - рассказал Каррик.

Отметим, что ответный матч команд состоится в Манчестере 20 апреля.

Напомним, ранее тренер МЮ Жозе Моуринью заявил, что его команда отдаст все силы, чтобы выиграть Лигу Европы.