Хет-трик в исполнении талантливого аргентинца принес "Ювентусу" уверенную победу

Туринский коллектив без проблем одолел своего соперника.

"Ювентус" в игре 4-го тура чемпионата Италии одолел на выезде "Сассуоло" со счетом 3:1.

Следует отметить, что все три гола в свой актив записал 23-летний нападающий "старой синьоры" Паулу Дибала.

На 16-й минуте аргентинец великолепным ударом положил мяч из-за пределов штрафной точно по назначению. В начале второго тайма, а именно на 49-й минуте форвард удвоил преимущество своей команды - Дибала, получив передачу от партнера, нанес точный удар в угол ворот хозяев.

Тем не менее, не прошло и 3 минут, как "Сассуоло" сократил отставание в счете - Маттео Политано расстрелял бедного Буффона после серии ударов в исполнении "черно-зеленых". Однако, класс есть класс, и уже на 63-й минуте встречи Дибала благодаря шедевральному голу со штрафного установил окончательный счет в матче, оформив таким образом второй хет-трик в этом розыгрыше чемпионата Италии.

Обыграв "Сассуоло", команда Массимилиано Аллегри продолжает идти в Серии А без потерь - на счету действующего чемпиона Италии 12 зачетных баллов и первая позиция в турнирной таблице. "Сассуоло", в свою очередь, имеет лишь 1 набранный балл, располагаясь при этом на 18 месте.