Испания дожала Тунис, Франция не сумела переиграть США

Команды продолжают подготовку к ЧМ-2018.

Сборная Испании в товарищеском поединке минимально одолела Тунис со счетом 1:0.

Единственный гол "фурия роха" забила на 84 минуте противостояния - форвард Яго Аспас, получив передачу от Диего Косты и спокойно переиграл голкипера соперника.

В прошлом контрольном спарринге Испания не сумела переиграть Швейцарию (1:1). Что касается Туниса, то они расписали результативную ничью с Турцией (2:2).

Испания и Тунис сыграют свои первые матчи на ЧМ-2018 15Португалией) и 18 июняАнглией) соответственно.

В другом товарищеском матче Франция сыграла вничью с США (1:1).

На гол в исполнении Джулиана Грина (44 минута), команда Дидье Дешама ответила взятием ворот от юного Килиана Мбаппе (78 минута), который ударом в касание принес своей команде ничью.

Франція - США
Reuters

Отметим, що перед этим "Ле Бле" уверенно разобрались с Италией.

Франция начнет свой путь на Мундиале поединком с Австралией (16 июня). США в свою очередь не сумели попасть на мировое первенство.