Как в лучшие годы: Шевченко снова надел футбольную форму и забил мяч

Обладатель Золотого мяча еще до сих пор помнит, как нужно мастерски поражать цель.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял участие в благотворительном матче.

Экс-футболист киевского "Динамо" и итальянского "Милана" вышел в составе своего друга, партнера по команде - Кахи Каладзе, который и является организатором этого выставочного матча. Соперником Шевченко и Ко была "сборная мира", в состав которой вошли такие известные футболисты, как Франческо Тотти, Хавьер Дзанетти, Ривалдо...

На 73-й минуте Шевченко, после подачи с правого фланга, мастерски принял мяч на грудь, а затем технично положил его в угол ворот соперника, сделав таким образом счет во встрече 5:5.

Тем не менее, команда Каладзе все же потерпела поражение в этом противостоянии - решающий гол был проведен на 90-й минуте матча.

Интересен тот факт, что некоторые игроки во время встречи даже меняли команду.

Напомним, что сейчас сборная Украины во главе с Шевченко ведет подготовку к матчам отборочного раунда на чемпионат мира против Косово и Хорватии. Эти игры состоятся 6-го и 9-го октября 2017 года соответственно.