"Карпаты" на последних минутах совершили невероятный камбэк против "Вереса"

"Зелено-белые" продолжают борьбу за выживание.

Львовские "Карпаты" и дебютант чемпионата Украины ровенский "Верес" разыграли результативную ничью со счетом 2:2.

На два мяча ровенчан, которые забили в первой половине встречи Василий Кобин и Михаил Сергийчук, гости ответили уже во втором тайме голами в исполнении Марьяна Шведа и Леонида Акулинина. Следует отметить, что "зелено-белые" сумели вырвать ничью лишь за 3 минуты до конца основного времени. Первый гол "Карпаты" провели лишь на 72-й минуте.

Напомним, что игра между этими коллективами, которая состоялась в рамках первого круга завершилась разгромной победой "Вереса" со счетом 6:1.

После 18 туров в активе "Карпат" 15 очков и 11 место. "Верес" достаточно неожиданно занимает 4 место - в активе команды Юрия Вирта 26 баллов.