Клуб премиум-формата Queen Country Fitness Club стал 56-м в сети Sport Life Реклама

Загородный комплекс Queen Country Club - лучший комплекс премиум-формата для людей, которые ведут активный образ жизни.

Его территория адаптирована для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе в любое время года. Это по истине настоящий курорт в сосновом лесу с 26-метровым черным бассейном, джакузи, единственным в Киеве pool-баром. С сегодняшнего дня Queen Country Club становиться частью крупнейшей в Украине сети фитнес-клубов Sport Life!  Клуб меняет название на Sport Life Queen Country.

Об этом на пресс-конференции в УНИАН сообщила управляющий загородным комплексом, Ирина Пономаренко: "Учитывая многочисленные просьбы и пожелания наших клиентов, клуб Queen Country Fitness Club и сеть фитнес-клубов Sport Life становятся партнерами. Цель нашего сотрудничества является расширение перечня предоставляемых услуг, которые ранее были не доступны всесезонно в клубе. Перечень услуг для наших клиентов существенно расширится. Теперь появится прекрасная возможность круглогодичного посещения взрослого и детского бассейнов; банного лаунжа; сквош-кортов, а также, занятия детским фитнесом".

Директор по маркетингу сети фитнес-клубов Sport Life Александра Писанко, заметила, что Sport Life имеет огромный опыт оперирования фитнес-клубами. Поэтому и было принято решение о присоединении этого загородного комплекса в свою сеть. "Все клиенты, приобретавшие абонементы в комплексе Queen Country Fitness Club, автоматически получают новые клубные карты наивысшей категории Lux&SPA, -  прокомментировала директор по маркетингу. – "Они гарантируют доступ клиентам во всю сеть без ограничения, с полным сохранением всех услуг и сроков их абонементов".

Александра Писанко подчеркнула: "Это будет 6-й фитнес-клуб формата Lux&SPA. А всего на сегодняшний день Sport Life насчитывает 56 фитнес-клубов в Украине.  В фазе активного строительства клубы в Харькове, Днепре, Ровно, Ивано-Франковске и Запорожье. Мы планируем расширить сеть до 150 фитнес-клубов по всей стране к концу 2020 года. Поэтому сетевые преимущества для клиентов Queen Country Fitness Club очевидны - это отличная возможность посещать клуб в наиболее удобном районе не только Киева, но и в 17 городах Украины!".  

В конце пресс-конференции состоялось подписание Меморандума о стратегическом сотрудничестве между комплексом Queen Country Club и сетью фитнес-клубов Sport Life.

Следующая публикация