Коноплянка показал ритуал перед матчами сборной Украины, после которого Зинченко забил

Лига наций. Чехия - Украина - 1:2 Фото - Надежда Мельниченко / Фото: ТСН Проспорт

Женя говорит, что теперь будет делать так постоянно - на фарт.

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка передал голевую эстафету Александру Зинченко.

Оба забили в матче 1-го тура Лиги наций против команды Чехии, игра завершилась со счетом 2:1.

А после матча Женя показал новый ритуал, который теперь будет делать перед поединками. Он выложил в Instagram видео, как дает Зинченко подзатыльник.

"Старина, теперь так всегда перед игрой будем делать на фарт", - написал Коноплянка.

Напомним, Коноплянка сравнял счет перед перерывом, а Зинченко принес победу сборной буквально за минуту до конца матча.

9-го сентября сборная Украины сыграет во Львове со Словакией. Этот матч, в рамках 2-го тура Лиги наций, состоится при пустых трибунах.