Коноплянка преподает английский новичку "Днепра" Эжидио

Коноплянка преподает английский новичку "Днепра" Эжидио

Коноплянка ищет общий язык с Эжидио

Женя пошутил, что во время матча дал напарнику пару уроков.

Лидер днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка после матча с "Олимпиакосом" в Лиге Европы рассказал программе Про Лигу Европы на канале 2+2, как ему играется с новичком Эжидио.

"Мне нужно, наверное, учить португальский. Мы как собака: друг на друга смотрим, вроде бы понимаем, а сказать не можем.

Говорю ему - давай хоть английский учи. Я тоже не мастер, но нужно как-то продвигаться. Я вот пару уроков дал во время игры. "Лефт", говорю, это лево, и он вроде бы понял. Так что двигаемся постепенно. Представляете, когда будем понимать друг друга, что будет твориться на левой "бровке"? Он начинает только гореть", - пошутил Женя.

По поводу победы над греками, говорит, что ничего необычного в ней нет.

"Обыграть "Олимпиакос"? Обычная победа. А что это за команда? Понятно, нужно уважать, но не бояться. Вот "Шахтер" не проиграл "Баварии". Потому что мы все люди, и если уверены в себе, не боятся, можно "брать" любую команду. Это только первый шаг, второй будем делать в Греции.

Первый раз бегал в шестишиповых бутсах, вроде бы привязали два кирпича. Тяжеловато. Ну ничего, думаю, мы только набираем ход", - добавил Коноплянка.

Напомним, что "Днепр" победил "Олимпиакос" со счетом 2:0. Ответный матч пройдет в Греции 26 февраля. Смотрите трансляцию онлайн на ТСН Проспорт и канале 2+2 в 22:05.

Коноплянка шутит об Ежидио: пару уроков английского ему дал

Коноплянка шутит об Ежидио: пару уроков английского ему дал

Похожие темы:

Следующая публикация