Коноплянка снова помог победить "Севилье" и стал лучшим игроком матча

Коноплянка празднует победу с игроками "Севильи" / Фото: Официальный сайт ФК Севилья

Украинский футболист приложил все усилия для победы над "Спортингом" из Хихона.

В Испании состоялся поединок между "Севильей" и "Спортингом" из Хихона.

Матч прошел в рамках 15 тура Ла Лиги и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм прошел очень гладко для хихонцев. Они сумели закрыть фланги, а атаки "Севильи" ничем не заканчивались. Однако, после выхода на поле украинца Евгения Коноплянки на 46-й минуте, игра обрела другой ритм.

На 75-й минуте Кевин Гамейро отлично реализовал пенальти, а через пять минут Коноплянка сделал потрясающий ассист на все того же Гамейро. Отличный пас закончился отличным голом последнего.

В итоге, Евгений вновь помог своей команде одержать важную победу и по данным официального сайта "Севильи", стал одним из лучших в этом матче.

Отметим, что после этой виктории "Севилья" занимает 7 строчку в турнирной таблице чемпионата Испании с 22 набранными очками.

Напомним, ранее Коноплянка помог "Севилье" переиграть "Ювентус" в Лиге чемпионов и остаться в еврокубках.