Кризис продолжается: "Реал" с большими трудностями прошел в Кубке Испании команду из Третьей лиги

"Сливочные" даже были в роли догоняющих.

Мадридский "Реал" со скрипом прошел в 1/8 финала Кубка Короля, пройдя команду, представляющую Третью лигу Испании "Фуенлабраду".

"Сливочные", после победы в первой игре со счетом 2:0, были в роли догоняющих уже в ответном матче - Луис Милла на 25-й минуте противостояния неожиданно вывел гостей вперед.

Уже во второй половине встречи Королевский клуб не только сумел отыграться, но и выйти вперед - дубль форварда Борхи Майораля на 62-й и 70-й минутах позволили "Реалу" сделать счет по итогам двух матчей 4:1. Тем не менее, "Фуенлабрада" нашла в себе силы отыграться на "Сантьягу Бернабеу" и на последок громко хлопнуть дверью в Кубке - Портилья на 89-й минуте установил окончательный счет на табло - 2:2.

Интересен тот факт, что "Реал" в последних 7 встречах во всех турнирах сумел одержать лишь 3 победы, что выразительно говорит о кризисе в команде Зинедина Зидана.