Легенда "Манчестер Юнайтед" считает, что для чемпионства "дьяволам" должно везти в каждом матче

Легенда "Манчестер Юнайтед" считает, что для чемпионства "дьяволам" должно везти в каждом матче

Шмейхель не верит в свою бывшую команду. / Фото: Sky Sports

Петер Шмейхель раскритиковал Луи ван Галла после победы над "Ливерпулем".

Легендарный голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель раскритиковал игру "красных дьяволов" в нынешнем чемпионате.

После победы команды над "Ливерпулем" Шмейхель заявил,что выиграть чемпионский титул им поможет только удача в каждом отдельном матче.

"Не думаю, что "Манчестер Юнайтед" может выиграть титул. Не думаю, что команда достаточно хороша для этого. Они не получают удовольствие от того, в какой футбол играют. В матче с "Ливерпулем" им повезло набрать три очка.

Де Хеа сыграл исключительно хорошо, у него была ключевая роль в том, что МЮ остался в игре. И когда у вас есть игрок мирового класса – Уэйн Руни, что-то всегда может случиться, так и вышло. Это два положительных момента в том поединке.

Ван Гаал очень увлеченно рассказывает, что они сделали что-то, над чем-то работали на тренировках - он нахваливает себя. Но если это тот стиль игры, который должен быть в "Манчестер Юнайтед", то я не думаю, что они могут выиграть лигу, потому что тогда нужно, чтобы везло в каждом матче", – рассказал Шмейхель.

Отметим, что Петер отыграл за МЮ 8 сезонов и провел в воротах 292 поединка.

Напомним, ранее сообщалось, что Алекс Фергюсон согласился войти в тренерский штаб Райана Гиггза, если боссы клуба поставят валлийца руководить командой вместо Луи ван Гаала.

Похожие темы:

Следующая публикация