Легендарный форвард "Динамо" назвал существование "Говерлы" издевательством над людьми

Легендарный форвард "Динамо" назвал существование "Говерлы" издевательством над людьми

Шацких назвал ситуацию с "Говерлой" безобразием. / Фото: ФК Динамо Киев

Максим Шацких раскритиковал ужгородский клуб.

Лучший бомбардир в истории чемпионата Украины Максим Шацких резко раскритиковал ужгородскую "Говерлу", комментируя постоянные проблемы "медведей" с выполнением своих финансовых обязательств.

"Все это ложь, никакие долги не платятся. Даже ни одного контакта нет. Когда я еще был в клубе, то через раз общались с руководством, а теперь и подавно – ни звонков, ни SMS, ничего.

Продолжаем судиться, потому что это реально не смешно. В команде долги с 90-х годов, а они все продолжают играть в Премьер-лиге. Это вообще безобразие, еще какой-то аттестат на следующий сезон?.

Пусть решат хотя бы что-то. Компромисс можно найти – мы тоже люди. Но нет ни диалога, ничего. Оно просто идет и идет своим чередом. Сколько можно уже? Я готов поговорить с ними. Сразу же первым дам интервью во все издания, если "Говерла" начнет расплачиваться.

Держать вот такое безобразие, как "Говерла", это издевательство над людьми. В нормальных странах за такое в тюрьму сажают, а у нас закрывают глаза. Есть органы, которые за это отвечают, у них и надо спрашивать", - рассказал узбек, который отыграл 10 лет за киевское "Динамо", а в "Говерле" выступал в сезоне 2014/15.

Напомним, Максим Шацких несколько недель назад объявил о завершении карьеры.

Похожие темы:

Следующая публикация