Лига наций-2018/19. Календарь и время всех матчей

Последние

Больше новостей

Популярные

Больше новостей

Комментируют

Больше новостей

Первые матчи будут сыграны 6-го сентября.

Осенью 2018 года стартует новый международный футбольный турнир Лига наций. 55 европейских сборных разбиты на 4 Лиги (A, B, C, D), в каждой из которых сформировано по 4 группы.

Сборная Украины будет соревноваться в В1, где ее соперниками стали команды Словакии и Чехии.

 

 

ВСЕ О ЛИГЕ НАЦИЙ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

 

1 ТУР

Четверг, 6 сентября

17:00 Казахстан – Грузия

21:45 Германия – Франция

21:45 Чехия – Украина

21:45 Уэльс – Ирландия

21:45 Словения – Болгария

21:45 Норвегия – Кипр

21:45 Латвия – Андорра

21:45 Армения – Лихтенштейн

21:45 Гибралтар – Македония

Пятница, 7 сентября

19:00 Азербайджан – Косово

21:45 Италия – Польша

21:45 Турция – Россия

21:45 Албания – Израиль

21:45 Литва – Сербия

21:45 Румыния – Черногория

21:45 Фарерские острова – Мальта

Суббота, 8 сентября

16:00 Северная Ирландия – Босния и Герцеговина

19:00 Швейцария – Исландия

19:00 Финляндия – Венгрия

19:00 Беларусь – Сан-Марино

21:45 Англия – Испания

21:45 Эстония – Греция

21:45 Люксембург – Молдова

________________________

2 ТУР

Воскресенье, 9 сентября

16:00 Украина – Словакия

19:00 Дания – Уэльс

19:00 Болгария – Норвегия

19:00 Грузия – Латвия

19:00 Македония – Армения

21:45 Франция – Нидерланды

21:45 Кипр – Словения

21:45 Лихтенштейн – Гибралтар

Понедельник, 10 сентября

21:45 Португалия – Италия

21:45 Швеция – Турция

21:45 Шотландия – Албания

21:45 Сербия – Румыния

21:45 Черногория – Литва

21:45 Андорра – Казахстан

21:45 Косово – Фарерские острова

21:45 Мальта – Азербайджан

Вторник, 11 сентября

21:45 Исландия – Бельгия

21:45 Испания – Хорватия

21:45 Босния и Герцеговина – Австрия

21:45 Венгрия – Греция

21:45 Финляндия – Эстония

21:45 Сан-Марино – Люксембург

21:45 Молдова – Беларусь

________________________

3 ТУР

Четверг, 11 октября

21:45 Польша – Португалия

21:45 Россия – Швеция

21:45 Израиль – Шотландия

21:45 Литва – Румыния

21:45 Черногория – Сербия

21:45 Фарерские острова – Азербайджан

21:45 Косово – Мальта

Пятница, 12 октября

21:45 Бельгия – Швейцария

21:45 Хорватия – Англия

21:45 Австрия – Северная Ирландия

21:45 Греция – Венгрия

21:45 Эстония – Финляндия

21:45 Беларусь – Люксембург

21:45 Молдова – Сан-Марино

Суббота, 13 октября

16:00 Словакия – Чехия

19:00 Норвегия – Словения

19:00 Грузия – Андорра

19:00 Латвия – Казахстан

19:00 Армения – Гибралтар

21:45 Нидерланды – Германия

21:45 Ирландия – Дания

21:45 Болгария – Кипр

21:45 Македония – Лихтенштейн

________________________

ТУР 4

Воскресенье, 14 октября

16:00 Румыния – Сербия

19:00 Россия – Турция

19:00 Азербайджан – Мальта

19:00 Фарерские острова – Косово

21:45 Польша – Италия

21:45 Израиль – Албания

21:45 Литва – Черногория

Понедельник, 15 октября

21:45 Исландия – Швейцария

21:45 Испания – Англия

21:45 Босния и Герцеговина – Северная Ирландия

21:45 Эстония – Венгрия

21:45 Финляндия – Греция

21:45 Беларусь – Молдова

21:45 Люксембург – Сан-Марино

Вторник, 16 октября

17:00 Казахстан – Андорра

19:00 Армения – Македония

21:45 Франция – Германия

21:45 Украина – Чехия

21:45 Ирландия – Уэльс

21:45 Норвегия – Болгария

21:45 Словения – Кипр

21:45 Латвия – Грузия

21:45 Гибралтар – Лихтенштейн

________________________

5 ТУР

Четверг, 15 ноября

17:00 Казахстан – Латвия

21:45 Бельгия – Исландия

21:45 Хорватия – Испания

21:45 Австрия – Босния и Герцеговина

21:45 Венгрия – Эстония

21:45 Греция – Финляндия

21:45 Сан-Марино – Молдова

21:45 Люксембург – Беларусь

Пятница, 16 ноября

21:45 Нидерланды – Франция

21:45 Словакия – Украина

21:45 Уэльс – Дания

21:45 Кипр – Болгария

21:45 Словения – Норвегия

21:45 Андорра – Грузия

21:45 Гибралтар – Армения

21:45 Лихтенштейн – Македония

Суббота, 17 ноября

16:00 Сербия – Черногория

19:00 Турция – Швеция

19:00 Азербайджан – Фарерские острова

19:00 Мальта – Косово

21:45 Италия – Португалия

21:45 Албания – Шотландия

21:45 Румыния – Литва

________________________

6 ТУР

Воскресенье, 18 ноября

16:00 Англия – Хорватия

19:00 Северная Ирландия – Австрия

19:00 Молдова – Люксембург

19:00 Сан-Марино – Беларусь

21:45 Швейцария – Бельгия

21:45 Венгрия – Финляндия

21:45 Греция – Эстония

Понедельник, 19 ноября

19:00 Андорра – Латвия

19:00 Грузия – Казахстан

21:45 Германия – Нидерланды

21:45 Чехия – Словакия

21:45 Дания – Ирландия

21:45 Болгария – Словения

21:45 Кипр – Норвегия

21:45 Македония – Гибралтар

21:45 Лихтенштейн – Армения

Вторник, 20 ноября

21:45 Португалия – Польша

21:45 Швеция – Россия

21:45 Шотландия – Израиль

21:45 Сербия – Литва

21:45 Черногория – Румыния

21:45 Косово – Азербайджан

21:45 Мальта – Фарерские острова

Оставьте свой комментарий

Выбор редакции