"Ливерпуль" без Коутиньо на выезде обыграл "Хоффенхайм"

"Красные" одолели дебютанта турнира.

"Ливерпуль" в рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов в гостях одолел "Хоффенхайм" (2:1).

На 35-й минуте счет со штрафного открыл молодой защитник "красных" Трент Александер-Арнольд. Победным для "Ливерпуля" стал автогол соперника на 74-й минуте.

Но хозяева не ушли с поля без забитого гола. За три минуты до конца основного времени Марк Ут пробил в угол с линии штрафной зоны. Этот гол стал для "Хоффенхайма" первым в еврокубках в клубной истории.

Таким образом, забив два гола на выезде, "Ливерпуль" подходит к ответной встрече, которая состоится 23 августа, явным фаворитом.

Напомним, что атакующий полузащитник "красных" Коутиньо, которого главный тренер команды Юрген Клопп не хочет продавать "Барселоне", пропустил матч из-за травмы спины.