"Ливерпуль" в голевой "перестрелке" упустил победу над "Уотфордом"

Выигрывая со счетом 3:2, команда Юргена Клоппа упустила победу на четвертой компенсированной минуте.

В стартовом поединке нового розыгрыша чемпионата Англии "Уотфорд" и "Ливерпуль" разыграли фантастическую ничью.

Следует отметить, что команда Юргена Клоппа была в роли догоняющих. "Шмели" вышли вперед уже на 8 минуте - автором дебютного мяча в этом поединке стал Окака. Сравняли гости счет через 29 минут - за "красных" отличился Садио Мане.

Снова выйти вперед подопечные Марку Силвы сумели на 32-й минуте благодаря усилиям Дюкуре. Тем не менее, уже во втором тайме в течение двух минут "Ливерпуль" не только сумел восстановить паритет, но и впервые в матче выйти вперед - голы на счету Фирмино и новичка "красных" Мохамеда Салаха.

Когда казалось, что победа от гостей никуда не уйдет, свое веское слово решим сказать Бритос, который и принес своей команде один пункт в этом невероятном матче.

Напомним, что вчера новый сезон АПЛ стартовал также не менее зрелищным поединком - "Арсенал" дома обыграл "Лестер" со счетом 4:3.