"Лягушки" не по зубам. "Реал" во втором матче подряд не смог победить в чемпионате Испании

Команда Зинедина Зидана вновь потеряла очки у себя дома.

Мадриський "Реал" потерял очередные очки в чемпионате Испании.

Следует отметить, что на этот раз "сливочные" в рамках 3-го тура чемпионата Испании не сумели переиграть у себя дома "Леванте", который носит прозвище "лягушки".

Первыми счет во встрече открыли гости - Иван Лопес на 13-й минуте матча удачно откликнулся на передачу от партнера, пробив со средней дистанции точно в угол голкипера мадридцев.

Тем не менее, восстановить паритет в игре "Реал" сумел на 36-й минуте, когда Лукас Васкес был первым на добивании после сейва вратаря гостей во время удара головой в исполнении Серхио Рамоса.

Второй тайм в исполнении этих команд подарил болельщикам лишь красную карточку для Марсело, которую он получил за минуту до конца основного времени за прямой удар ногой по тотношению к сопернику.

Таким образом, сыграв 1:1 с "Леванте", мадридский клуб уже второй тур подряд не может переиграть оппонента в Ла Лиге. Ранее "сливочные" сыграли в результативную ничью с "Валенсией" - 2:2. На данный момент команда Зинедина Зидана имеет в своем активе лишь 5 очков после 3 сыгранных туров.